Задайте свой вопрос

заполните это поле
заполните это поле
заполните это поле
Все поля обязательные

Или закажите звонок

заполните это поле
заполните это поле

podgotoffka-aves@yandex.ruEmail | Podgotoffka.Ru

Избранное Избранное | Podgotoffka.Ru
0
Изображения | Podgotoffka.Ru
Для вас работают
Задать вопросЗадать вопрос | Podgotoffka.Ru

Универсальные расширители арок теперь в белом, сером и черном цвете!

26 ноября 2019


 


Расширители колесных арок с выступами: 2,5; 3,5; 5; 6 и 7 см в белом, сером и черном цвете!


 


Установить расширители колесных арок – это оптимальный вариант для тех, кто мечтает сменить штатные автопокрышки на резину пошире. И для тех, кто хочет сохранить автомобиль чистым при поездках по внедорожью. 


Установка: Перед установкой необходимо примерить резиновый расширитель к арке и подогнать его длину. Для крепления выбираем саморезы небольшой длины, которые используют без предварительного сверления. Резиновые расширители арок фиксируются с помощью пластинок, на которых заранее делаем несколько отверстий. Используйте для обработки края крыла и металлических деталей перед установкой специальные средства для предотвращения коррозии.


Для чего они нужны: Расширители арок весьма полезны на бездорожье. Однажды установив такие штуки на свой внедорожник вы можете дольше сохранять его в чистоте. Расширители арок призваны снизить количество разбрызгиваемой грязи на боковины кузова. А так же они придают более агрессивный внешний вид, особенно тем, кто уже поменял колёса на более широкие. Мы предлагаем вам универсальные расширители арок, которые подойдут на любой внедорожник.  Для установки рекомендуем вам приобрести крепёжный комплект для расширителей арок


 


Особенности расширителей арок: Для придания расширителям более изысканного вида предусмотрено отверстие под армирование проволокой. Расширители с проволокой сохраняют чёткую форму, придавая внедорожнику точность геометрии. Универсальные расширители изготовлены из кабельного пластиката, поэтому они хорошо гнуться. Более эластичными они стают при подогреве. На расширителях арок предусмотрен специальный выступ, который обеспечивает максимальное прижатие к кузову.


 


Подробная информация о расширительных колесных арках тут.


Актуальный ассортимент на нашем сайте - переходите.


Для заказа звоните по телефону 8 800 250 02 40, 8(951)193-79-77 WhatsApp, Telegram.


 

/*

Для лучшего отображения сайта мы принимаем файлы Cookie. Дальнейший просмотр сайта возможен только при условии соглашения использования файлов Cookie.

Подробнее