Задайте свой вопрос

заполните это поле
заполните это поле
заполните это поле
Все поля обязательные

Или закажите звонок

заполните это поле
заполните это поле

podgotoffka-aves@yandex.ruEmail | Podgotoffka.Ru

Избранное Избранное | Podgotoffka.Ru
0
Изображения | Podgotoffka.Ru
Для вас работают
Задать вопросЗадать вопрос | Podgotoffka.Ru

Встречаемся на выставке Automechanika Astana 2020!

28 февраля 2020

Наша компания представит свою продукцию на выставке Automechanika Astana



 


Более 9 лет мы специализируемся на производстве и оптово-розничной продаже профессиональных товаров для внедорожников. А также на разработке оборудования для по индивидуальным размерам и чертежам для автомобилей российского и отечественного производства.


Широкий ассортимент экспедиционных багажников и силового обвеса изготавливается в Ижевске и отправляется по всему миру. Производственные мощности нашего предприятия позволяют нам осуществлять поставку товара в больших объемах и в согласованные с заказчиком сроки. Мы имеем опыт поставки в страны СНГ (Казахстан, Беларусь, Армения) и во все регионы России.


На сегодняшний день мы можем предложить качественный сертифицированный товар для тюнинга внедорожников по выгодной цене для каждого любителя бездорожья.


Благодаря качеству, надежности наших изделий и гибкой партнерской программы, мы обеспечиваем выгодное и долгосрочное сотрудничество с дилерами по всему миру.


Приглашаем всех посетить наш стенд №А333. Вы сможете увидеть, пощупать наши изделия своими руками! 


 

/*

Для лучшего отображения сайта мы принимаем файлы Cookie. Дальнейший просмотр сайта возможен только при условии соглашения использования файлов Cookie.

Подробнее