Задайте свой вопрос

заполните это поле
заполните это поле
заполните это поле
Все поля обязательные

Или закажите звонок

заполните это поле
заполните это поле

podgotoffka-aves@yandex.ruEmail | Podgotoffka.Ru

Избранное Избранное | Podgotoffka.Ru
0
Изображения | Podgotoffka.Ru
Для вас работают

Павел Мальцев

Инна Сивенцева

Задать вопрос

Общие вопросы

  • Задать вопрос

22 мая 2012

Здравствуйте! Интересуют параметры расширителей,на сколько расширяют и какова высота. Спасибо.
Ширина выступа примерно 6 см, высота 7 см.

21 мая 2012

1. Какие и сколько метров расширителей нужно на киа соул? 2. Какова технология их установки?
В комплектах по 6 метров, меньше не продаём, этого хватит, остануться небольшие обрезки, расчитывайте по 1,5 метра на арку. На Киа Соул подойдут Л-образные, они крепятся на двусторонний скотч к плоскости кузова, отлично смотрятся и не требуют сверления отверстий в арках. Также подойдут и обычные расширители, размер выступа зависит от того насколько у вас выступают колёса за арки. Если не выступают, то советую 2\", это золотая середина для езды 50/50 (дорога/бездорожье). Если вы чаще ездите по бездорожью то вам подойдут 3 -х дюймовые. Для Киа соул крайности( 4 дюйма или 1,5 дюйма) не приукрасят внешнего вида, да и по пользе они не очень отличаются. Длина расширителей в дюймах является длинной выступа, то есть если вы установите 3 \" то они будут выступать на 7,5 см. Простые расширители арок крепятся так как на картинке http://podgotoffka.ru/items/2511 Сверлятся отверстия в арке и с помощью саморезов и металических пластин прикрепляется лента расширителей.

15 мая 2012

Здравствуйте ! Помогите определится в выборе шин ! Какие лучше эти - Cooper Discoverer A/T 3 или Cooper Discoverer ATR ? Буду ставить на внедорожник для использования круглый год! Спасибо!
Здравствуйте, по качеству шины одинаковые. Обе они всесезонные. ATR более проходимые, но на асфальте ведут себя чуть хуже. Поэтому если вы больше ездите по бездорожью, чем по асфальту вам подойдут ATR, если наоборот то смело заказывайте A/T 3. С уважением, Михаил.

03 мая 2012

1.5 артикул ра1 расширители с отверстием под проволоку и надо ли пд них вырезать арку на ниве 2121
На расширителях 1,5 отверстия под проволоку нет, они и так не провисают, потому что узкие. На ниву встают хорошо по той же причине. А так же все расширители арок отлично гнутся при нагреве.

27 апреля 2012

Интерисуют несколько вопросов относительно переднего бампера OJ 002: 1. Цветбампера? Необходим черный. 2. Подойдет ли данный бампер по креплениям на ниссан патруль 1993г. W260 (ИСПАНЕЦ) с высокой крышей (типа Сафари)? 3. Вес изделия?
Цвет бампера чёрный. На NP 1993 года такой бампер не подойдёт, но специально для вас OJ может изготовить подобный бампер на ниссан патруль 1993г. W260 (ИСПАНЕЦ) с высокой крышей (типа Сафари) в течении 2-3 недель. Цена останется прежней. Вес около 50 кг.

17 апреля 2012

Нужно хотя бы одно колесо Cooper Discoverer STT размер: 265/75 R16, можно даже б/у, т.к. одно колесо пошло на выстрел и ремонту не подлежит.У нас в Красноярском крае такой резины нет, пришлось поставить другое колесо.
Шины этого типоразмера редко бывает на складе , наши поставщики могут привезти по предоплате, цена особо не изменится, увеличится длительность доставки.

13 апреля 2012

Подскажите какая длина расширителя арок
Длина комплекта 6 метров, с расчётом по 1,5 метра на каждую арку.

18 марта 2012

какой его вес? из чего изготовлен?
Вес примерно 53 кг, изготовлен из стали.
/*

Для лучшего отображения сайта мы принимаем файлы Cookie. Дальнейший просмотр сайта возможен только при условии соглашения использования файлов Cookie.

Подробнее